• Движение первых

Обучающиеся МОУ СОШ с.Альшанка торжественно были награждены памятными подарками от Движения первых.
    Движение первых.
    1. На протяжении 4-х месяцев команда "Альшанский сокол" активно принимала участие в Вызове первых и заняла 3 место.
    2. Учитель физкультуры С.Л.Курицин участвовал в конкурсе "Гуру физкультуры", в котором наши школьники поддержали его, сняв видео. Оно помогло учителю стать победителем федерального уровня.
    3. В конце прошлого года наша школа заявила себя в проекте "Лучшие первичные отделения" и вошла в ТОП-100.
    Эти три повода и стали причиной получения подарков.
    Фотографии